Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



2 сентября 2015 ()


Пять лет подряд в Кулебакском районе в летние месяцы мальчишки - любители футбола объединяются в едином порыве – доказать всем, что их дворовая команда самая лучшая, самая техничная футбольная команда. В рамках Лиги дворового футбола проходят футбольные матчи-поединки на дворовых площадках города и стадионе школы № 9.

В этом году между собой соревновались 9 команд: Авангард (с.Мурзицы), Чайка (р.п.Гремячево), Лом-Град (с.Ломовка), Волна (р.п. Велетьма), Адреналин (г.Кулебаки), ШОК (г.Кулебаки), Металлург (г.Кулебаки), Стимул (г.Кулебаки), Интер (г.Кулебаки).

По итогам турнира 2015 года 1 место заняла команда Чайка (р.п. Гремячево), 2 место - Волна (р.п. Велетьма), 3 место – Лом-Град (с. Ломовка).

Лучшим вратарем признан Ермаков Роман (р.п. Гремячево), не пропустивший ни одного гола за весь турнир. Лучшим защитником – Автаев Дмитрий (р.п. Гремячево), лучшим бомбардиром – Горюнов Евгений (р.п. Гремячево), забивший 10 голов.

Ребята - победители данных номинаций получили личные грамоты, ценные подарки (вратарская форма, бутсы и др.). Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями, кубками. Команды, принимавшие участие в турнире, награждены грамотами, а также сладкими арбузами от нашего постоянного спонсора М.Гусейнова «Фруктовый мир».

Хочется отметить, что призерами и победителями стали все команды из сельской местности, а, значит, в селах спорт есть, и на хорошем уровне ведется работа с молодежью без спадов активности в летний каникулярный период.

От себя лично благодарю всех ребят, кто принял участие в нашем турнире, лично Глебова Ярослава и Кузьмина Виталика за оформление странички кулебакской Лиги дворового футбола в социальной сети «ВКонтакте», администрацию Кулебакского района и управление образования, директора ООО Фруктовый мир М.Гусейнова.

Финансирование данного масштабного спортивного проекта прошло в рамках муниципальных программ по развитию физической культуры, спорта, молодежной политики и развитию образования в Кулебакском районе.

Хочется надеяться, что все вместе мы сможем в следующем году организовать и провести очередной, шестой по счету, турнир Лиги дворового футбола.


Главный судья соревнований Е.В.Серов


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА 2015 ГОДА!»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса