Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



21 января 2015 ()

Для детей объединения приемных семей «Ласковый ветер» зимние каникулы были очень насыщенными. Ежегодно мы проводим замечательную акцию «Нарядим городскую ёлку поделками детей». Нашей акции 3 года (как и нашему объединению). В этом году для наших деток была поставлена на центральной площади у Дома Спорта новогодняя ёлочка. Эта ёлка была украшена поделками, сделанными нашими детьми. И им было очень приятно, что их ёлка стоит по соседству с главной ёлкой города, а самое важное для детей, что на этой ёлке висят только их игрушки и они сами смогли внести свои корректировки по наряду ёлочки.

В городском празднике «Новогодняя кутерьма», который проходил 29 декабря на центральной площади, активное участие приняли наши дети и их родители. Ведь там были оглашены победители нашего конкурса. Все участники конкурса были отмечены небольшими призами, а главным победителям были вручены дипломы от городской администрации. И как приятно детям вручать эти дипломы, ведь для них очень важно, что их труд по достоинству оценен. Было вручено 7 дипломов. А всего в конкурсе участвовало 65 детей.

3 января для наших младших детей мы организовали новогоднюю ёлку. Эта ёлка проходила в Центре туризма - наших давних социальных партнёров. Мы очень тесно сотрудничаем с этим замечательным педагогическим коллективом. А провели для наших деток эту ёлку творческий коллектив РДК. Каких только сказочных персонажей не увидели наши дети на этом представлении. Огромное спасибо этим позитивным и неравнодушным людям, подарившим нашим детям этот сказочный праздник. Наши дети не остались без подарков благодаря спонсорской помощи от С.В. Колесова, Д.С. Лужина, семей Масловых, А. Красиных. Огромное им спасибо за радость детей.

Так же наши 20 детей приняли участие на Рождественской ёлке, которая, как всегда, проходила во Дворце Культуры. Но не могли мы оставить в каникулы без внимания и детей постарше. Хороводы вокруг ёлки они уже не водили. Но для них наши любимые педагоги из Центра Туризма Сидорова. И. В и Дахно. Ж. М подготовили «Рождественские посиделки». Это мероприятие проходило в Центре Туризма 9 января. А приняли участие в этих посиделках 25 ребят. Дети были из города и района. Сначала мероприятие проходило в зале, где ребята окунулись в старину, вспомнив, как наши бабушки и дедушки встречали Рождество. Посоревновавшись в зале, все весёлой дружной гурьбой отправились во двор Центра, где продолжили зимние забавы. Немного замёрзнув, отправились пить ароматный чай с бубликами и пирогами. После завершения мероприятия каждый участник получил сладкий подарок.

А 10 января наши 60 детей отправились в ФОК «Темп». Администрация кинотеатра любезно приняла наших детей на безвозмездной основе. Ребята с удовольствием посмотрели фильм в формате 3D. А после фильма все дружно отправились в бассейн.

11 января несколько наших детей побывали на Епархиальной ёлке в г.Выкса.

Наше объединение «Ласковый ветер» благодарит всех неравнодушных людей, которые поспособствовали отдыху детей в дни зимних каникул.


Н.В.Захарова

 


Фоторепортаж



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


  


 


категория: , , , , , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Новогодний «Ласковый ветер»»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса