Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



12 августа 2014 ()

ПОЛОЖЕНИЕ об областном конкурсе фоторабот ветеранов «Мир глазами ветерана» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне




1. Областной конкурс фоторабот ветеранов «Мир глазами ветерана» (далее - фотоконкурс) проводится с целью реализации социальной политики в отношении граждан пожилого возраста, поддержки их активного социального долголетия, реализации социокультурных потребностей пожилых людей, развитие их творческого потенциала и современных форм общения. Фотоконкурс проводится с 01 августа 2014 года по 30 сентября 2014 года. Выставка фоторабот победителей фотоконкурса проводится в государственном учреждении «Нижегородский областной Дом ветеранов» с одновременным награждением победителей в каждой номинации.

2. К участию в конкурсе приглашаются граждане Кулебакского района старшего поколения: женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет (далее – участник).

3. Для участия в конкурсе участник представляет в ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Кулебакского района» по адресу: г. Кулебаки, ул. Воровского, 48, до 25 сентября 2014 года:

- заполненную анкету;

- не более двух фотографий по каждой (по выбору)

номинации.

4. Лучшие фотоработы, отобранные жюри, войдут в экспозицию фотовыставки.

5. На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии форматом не более А3 (30 см на 40 см).

6. Номинации фоторабот: «Моя малая Родина» (фотографии населенных пунктов Нижегородской области, где на переднем плане не должно быть людей, а цель снимка – запечатлеть красоту родного края); «Природа Нижегородской области» (пейзажные фотографии, в кадре не должно быть людей крупным планом); «Портрет» (портретное фото); «Это наша с тобой биография к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» (фотография, рассказывающая о поколении участника, фронтовых друзьях, людях-созидателях, участвовавших во Всесоюзных и региональных стройках и т.д.); «Дети и внуки – наше будущее» (в центре фотографии должен быть ребенок (дети) старше 3 лет); «В ногу с XXI веком» (фотографии, отражающие использование ветераном достижений научно-технического прогресса, современных интеллектуальных услуг и др.); «Мои увлечения» (фотографии ветерана за любым занятием); «Я – путешественник» (фотографии участника на отдыхе, на природе, в других городах и странах); «Красота третьего возраста» (фотографии, запечатлевшие красоту пожилого человека, достигшего поставленной цели, личного рекорда, и передающие его богатый внутренний мир, одухотворенность и иные высокие человеческие качества); «Ветераны в общественной жизни» (фотографии ветеранов, активно участвующие в общественной жизни своего района, города, ведущие общественную работу в ветеранских и других организациях т.д.).

7. Автор фоторабот должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им материал. Отправляя работы на фотоконкурс, автор дает разрешение организаторам на использование предоставленного им материала в любых целях, связанных с проведением самого фотоконкурса и последующих выставок.

По всем вопросам конкурса обращаться по телефонам: (83176) 5-16-48, 5-34-93.


М. В. ПЛЕХАНОВА, начальник ГКУ НО УСЗН Кулебакского района.


категория: , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Областной конкурс фоторабот ветеранов «Мир глазами ветерана» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса