Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



22 октября 2013 ()

Торжественное мероприятие, посвящённое первой пятилетке работы в нашем районе физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп», состоялось при большом скоплении гостей и завсегдатаев его спортивных залов.

Директор ФОКа Е.А.Лапочкин, на правах гостеприимного хозяина открывший праздничную церемонию, напомнил, что столь значимый как по финансовым затратам, так и по социальной отдаче объект был построен пять лет назад по решению партии «Единая Россия» и губернатора области В.П. Шанцева.

Поздравить коллектив ФОКа пришли руководители района и города, депутатского корпуса Земского собрания, сферы образования, культуры, спорта – все с подарками.

- С пуском физкультурно-оздоровительного комплекса Кулебаки поменяли свой статус, - сказал глава МСУ района Л.П.Смирнов. – Выстроенный на въезде в город, он стал ещё одной нашей визитной карточкой. Изменилось в лучшую сторону качество жизни кулебачан. Уверен, что заявленная при строительстве данного объекта цель – массовое оздоровление населения – будет успешно реализовываться и в будущем.

Глава администрации города Кулебаки С.В. Лужин отметил, что главным достижением ФОКа является его безусловная популярность у населения, чего нельзя добиться только материально-технической базой.

За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Кулебакского района и в связи с празднованием 5-летия ФОКа Почётными грамотами Министерства спорта и молодёжной политики Нижегородской области были награждены Е.А.Лапочкин, О.Л.Смирнова, Г.Н.Ганина, М.В.Сергеева. Почётными грамотами администрации Кулебакского района и памятными подарками за большой вклад в развитие физкультуры и спорта были награждены Н.М.Яценко, С.В.Дёмкин, Н.А.Павлухин, Н.В.Щукина. Почётными грамотами отмечены многие спортсмены за высокие достижения в своей области.

В праздничные для ФОКа дни состоялось немало спортивно-массовых мероприятий – спартакиада среди предприятий и организаций района «Ледовая эстафета», традиционные «Весёлые старты», шахматный турнир, показательные выступления произвольной программы секции фигурного катания, турниры по хоккею и баскетболу, а также ежегодный легкоатлетический пробег «Кулебакская миля».

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем коллективу физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» соответствовать его названию, личных, в том числе профессиональных, успехов. И конечно же – здоровья!


С. Колобаев

Фото автора.


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ФОК отпраздновал пятилетие»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса