Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



15 октября 2013 ()

Фильм тронул до глубины души, дал возможность вспомнить события военных лет и понять, что для нашего и будущих поколений сделали те люди, которые ценой своей жизни одержали победу над фашизмом.

Клуб «Молодая семья» благодарит директора ГБУ ФОК «Темп» Е.А.Лапочкина и директора кинотеатра «Фокус» В.А.Лобанова за возможность посмотреть фильм в хорошем качестве.

После просмотра в Клубе состоялось обсуждение фильма, обмен мнениями и впечатлениями.

По мнению членов Клуба, фильм получился эмоциональным, передающим психологическое напряжение и восприятие войны через чувства героев фильма. Достоверно воспроизведена фронтовая обстановка и атмосфера одной из самых страшных битв в истории человечества и чувства людей, находящихся между жизнью и смертью, но даже в этом чистилище остающихся людьми.



Алена и Сергей Куприяновы:


Мы не могли пропустить это событие – премьеру фильма «Сталинград» Федора Бондарчука. Много слышали про войну, читали историю, знаем немало фактов, о которых не говорят открыто и которые знают немногие.

Фильм «Сталинград» невозможно смотреть равнодушно. В первую очередь, потому, что это фильм о нашей истории, и нет, наверное, семьи, которую не затронула бы эта страшная война.

Подробность и проработанность каждой, даже маленькой, детали фильма, великолепный звук и качество съемки с головой погружают тебя в события того времени. Все передано с неимоверной точностью, искренностью и честностью. Мы не просто смотрели на действия героев фильма со стороны. Мы, как бы, стали и участниками тех событий!

Возникает ощущение присутствия в картине. Мы вместе с героями принимали решения, порой непростые, радовались, грустили, сопереживали. Внутренний мир каждого человека показан настолько четко, что ты начинаешь понимать причины любого поступка, взгляда, улыбки в сюжете картины.

Мы не помним фильма, который бы так сильно воздействовал на людей. И, надеемся, что многие смогут посмотреть это кино и взглянуть на Сталинградскую битву, да и на войну в целом, совсем другими глазами.

Фильм вызывает гордость за тех людей, которые дали нам мир, заставляет его ценить и хранить, во что бы ни стало.

Надеемся – это Оскар!


Семья Медведевых:


Большое спасибо за организацию просмотра фильма «Сталинград». Получили огромное удовольствие от просмотра. Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов и руководителя Клуба за их отзывчивость, умение реагировать на пожелания участников клуба и стремление сделать из любого мероприятия что-то особенное. Большое спасибо всем.


 


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Члены Кулебакского клуба «Молодая семья» приняли участие в премьерном просмотре фильма Федора Бондарчука «Сталинград».»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса