//Банеры / Счетчики

//Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах

//Новости

26 августа 2013 ()

22 августа на футбольном поле ФОКа состоялись игры за 3 место и финал Лиги дворового футбола.

В матче за 3 место играли команды «Мурзицы» и «Факел». В интересной и упорной игре со счетом 3:1 победила команда из села Мурзицы.

В финале сошлись два лидера соревнований – «Олимп» и «Арсенал». В первом тайме после сольного прохода гол в ворота «Арсенала» забил Даниил Бочков. Через 5 минут после передачи Даниила Бочкова ворота «Арсенала» поражает Александр Русов. В самом начале второго тайма вратарь «Олимпа» Егор Храмов в своей штрафной сбивает Даниила Засухина. Пенальти. К мячу подходит Илья Толкунов и успешно реализует одиннадцатиметровый удар. После этого у обеих команд были шансы забить. Вратарь Арсенала Сергей Кочнов отразил пенальти от Александра Русова. В захватывающем и интересном матче победу одержала команда «Олимп» со счетом 2:1.

После финала состоялось торжественное награждение всех команд. В церемонии приняли участие заместитель начальника отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике администрации Кулебакского района Т.А.Подмарева, заместитель директора ФОКа «Темп» О.А.Коженков, главный судья соревнований Е.В.Серов. Победители и призеры получили медали, личные и командные грамоты, кубок. Все остальные команды были награждены грамотами, футбольными мячами, сладкими арбузами.

Лучшим вратарем турнира признан Иван Воронов (Факел), лучшим бомбардиром Даниил Бочков (Олимп), лучшим игроком турнира Виталик Кузьмин (Кратер). Каждый из этих ребят получили грамоты и ценные подарки.

За помощь в организации и проведении турнира хочется поблагодарить администрацию Кулебакского района, ФОК «Темп», КФСК. Отдельное спасибо М.Гусейнову («Фруктовый мир»), который уже три года подряд поддерживает наш турнир, выделяя сладкие призы всем командам.

Главный судья соревнований Е.В.Серов

категория: , , , , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ТУРНИР ЛИГИ ДВОРОВОГО ФУТБОЛА ЗАВЕРШИЛСЯ»