Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



14 июня 2013 ()

В прошлом году Министерством социальной политики впервые был организован и проведен конкурс под названием «Бег в ползунках» или «Маленький спринтер», в котором принимали участие только представители Нижнего Новгорода. Однако в этом году решили пригласить семьи из районов области.

Когда нашей семье Серовых (папа Женя, мама Анна, дочки-двойняшки Полина и Алина) поступило предложение из Управления социальной защиты населения Кулебакского района, мы, посоветовавшись, решили принять участие в интересном для нас конкурсе. На первом этапе конкурса мы разместили фото детей, семейное фото, видеоролик о детях и небольшой рассказ о семье на сайте министерства социальной политики Нижегородской области. По результатам первого этапа, в котором приняло участие более 100 семей из разных районов области, мы были приглашены в финальную часть.

Финал конкурса состоялся 31 мая в Нижнем Новгороде в ФОКе «Северная Звезда». Праздник для нас начался с момента приезда в ФОК – сразу после регистрации каждому ребенку подарили от партнеров конкурса набор детского питания. Еще до начала конкурса у детей была возможность поиграть в различные интеллектуальные, спортивные игры, покататься на велосипедах. В общем, организаторы создали самые лучшие условия, чтобы дети смогли адаптироваться в новом месте и почувствовать праздник.

С приветственным словом выступили Министр социальной политики области Ольга Носкова и Олимпийская чемпионка в метании диска Наталья Садова. Они же возглавили и судейскую коллегию.

В первых забегах принимали участие дети от 10 месяцев до 1 года, которым надо было проползти 5 метров. Затем дети от 1 года до 1,5 лет – ползли 7 метров, от 1,5 лет до 2 лет – бежали дистанцию 7 метров. Наши дочки - участницы от Кулебакского района в возрастной категории от 2 до 3 лет - Серовы Полина и Алина бежали дистанцию 10 метров. В данном возрасте было 24 участника, поэтому было три забега. Алина в своем забеге заняла 1 место. Итоговое место среди всех участников – пятое. Все участники получили призы и подарки.

Мы считаем, что для наших девочек очень хороший результат, мы всей семьей посещаем бассейн, вместе с девочками бегаем в спортзале с мячами, усердно готовились к этим соревнованиям, благодаря чему и достигли данного результата. Призываю все семьи активно заниматься спортом.

Хочется поблагодарить Управление социальной защиты населения Кулебакского района в лице М.В.Плехановой, И.К.Маниной и администрацию Кулебакского района за организацию поездки. Особая благодарность заместителю директора ФОК «Темп» О.А.Коженкову, который помогал нам во время соревнований, фотографировал детей.

 


семья Серовых


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «МАЛЕНЬКИЙ СПРИНТЕР 2013»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса