Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



1 апреля 2013 ()

В рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!» в Кулебакском районе 29.03.2013 по 01.04.2013 г. проведены следующие мероприятия:


МБОУ СОШ № 8

- 29.03.2013 г. прошли спортивные соревнования по настольному теннису и плаванию под девизом «Мы за здоровый образ жизни» среди учащихся школы.


Мурзицкая школа

- 01.04.2013 г. беседа с подростками «Полезные привычки»


МБУК «Центральная библиотечная система»

- 29.03.2013 г.: Электронная презентация «Хочешь быть здоровым будь: это правильный путь!» с показом и беседой для жителей города. Презентация подготовлена сотрудниками Центральной библиотеки для молодёжной аудитории и родителей. Презентация знакомит с последствиями употребления наркотиков в подростковом возрасте, даёт советы тем, кто попал в компанию, где употребляют наркотики. Представлены телефоны доверия. Вторая часть презентации посвящена организации досуга молодёжи и отвечает на вопрос: «Как сделать свою жизнь яркой, интересной и без наркотиков?»


Гремячевский ДК

- Беседа с показом видео –роликом «Причины и последствия употребления наркотиков»


Подростковый клуб «Ровесник»

- выпуск буклетов «Не погибай по неведению!», в которых содержится информация о последствиях употребления наркотических средств и их влияние на организм человека и на весь его образ жизни, практические советы, телефоны и адреса клиник, куда можно обратиться. Буклеты были распространены между воспитанниками клуба.


Подростковой клуб «Солнышко» р.п. Гремячево

- 30.03.2013 г. игровая программа «Берегите здоровье». Игровая программа включала викторину о пагубном воздействии вредных привычек на организм. Подростки участвовали в подвижных играх, (эстафета, футбол) выполняли спортивные упражнения. Очень легко и азартно ребята прошли все этапы игры.


Городской центр досуга

- 29.03.2013 г. рок-фестиваль

- 31.03.2013 г. молодежная дискотека «Все в твоих руках», где присутствовало более 60 человек. На мероприятии была проведена викторина по профилактике наркомании. Молодежь смогла получить информацию по самой актуальной проблеме общества – употребление наркотических препаратов и посмотреть яркие хореографические и вокальные номера представленные худ. самодеятельностью ГЦД, в частности хореографической студией «Нью – стайл» и вокальной студии «Маэстро»


Культурно-досуговый комплекс

- 30.03.2013 г. молодежная дискотека «Раз в апрельский вечерок» с антинаркотической акцией «Кайф от дури и колес и вся жизнь под откос»


Спортивные мероприятия в рамках Года здорового образа жизни:

- 30.03.2013 г. на лыжной трассе в районе песчаных карьеров прошли закрытие лыжного сезона, приняло участие 87 человек: ветераны, учащиеся школ города и района, студенты КМК, жители Кулебаки, сел и рабочих поселков Гремячево, Саваслейка, Ломовка.


На ФОКе «Темп»

- 29.03.2013 г. МБОУ ДОД Центр детского и юношеского туризма и экскурсий проведена акция «Туристы голосуют за здоровье» для детских объединений Центра. Участвовали 8 команд старшей группы (6-9 классы), 6 команд младшей группы (1-4 классов). Прошли соревнования «Веселые старты» с элементами туризма. Бесплатно посещали бассейн и ледовую арену.

- 31.03.2013 г. соревнования по волейболу среди предприятий, учреждений и сельских поседений Кулебакского района. В соревнованиях принимают участие 15 команд.

 


категория: , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Дневник акции «Мы выбираем жизнь» 29.03-01.04.2013 г.»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса