Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



1 марта 2013 ()

В рамках проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ», организатором и координатором которого является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение», с 24 по 27 января в Нижнем Новгороде проходил III Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины».

На конкурсе была представлена инструментальная музыка, хореография и вокал. Выступления проходили в течение четырех дней на разных концертных площадках города. В конкурсе участвовали творческие коллективы, а также отдельные исполнители из разных городов России: Санкт-Петербурга, Северодвинска, Воркуты, Екатеринбурга, Костромы, Владимира, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Партнерами – учредителями конкурса-фестиваля являлись государственные и общественные организации всех уровней, принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную и интеллектуальную помощь в проведении конкурса-фестиваля. Жюри конкурса было сформировано из специалистов культуры и искусства России, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования: Российской Академии музыки им. Гнесиных, Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, Астраханской государственной консерватории, Института музыки имени А. Шнитке, Московского государственного университета культуры и искусств.

Учащиеся Кулебакской школы искусств Еремин Никита (преподаватель В.В.Шеина, концертмейстер Т.Ю.Маслова) (на фото 1) и Кортиков Матвей (преподаватель Э.И.Заботкин) (на фото 2)  уже неоднократно принимали участие в конкурсах Международного уровня и всегда показывали высокие результаты. Этот раз не стал исключением. Ребята выступили очень достойно, на высоком профессиональном уровне. Поздно вечером состоялся круглый стол, на котором члены жюри высказали общие замечания, пожелания и советы педагогам-музыкантам.

Результаты конкурса мы узнали только через день, когда после гала-концерта состоялась церемония награждения. Учащиеся нашей школы произвели хорошее впечатление на членов жюри, о чем свидетельствуют результаты: Еремин Никита – Лауреат I степени, Кортиков Матвей, также, несомненно – Лауреат I степени. Лауреаты I и II степени получили приглашение участвовать в финале проекта «Лучший из лучших», который состоится летом в г. Туапсе.

МОЛОДЦЫ! Эта победа нам особенно дорога. Залогом любого успеха становиться огромный совместный труд педагога и ученика. Мы всегда ценим в своих воспитанниках трудолюбие, волю к победе, и, конечно, талант. Пожелаем ребятам новых творческих успехов и побед!

 


 


 


 




В.В.Шеина


 


категория: , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Вперёд – к новым вершинам!»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса