Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



3 декабря 2012 ()

Отчетно-выборная конференции Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» прошла в субботу, 1 декабря, в киноцентре «Рекорд».

Ее проведение стало логическим завершением масштабной внутрипартийной кампании по кадровому и идеологическому обновлению Партии в регионе, такой же, как и на всей территории России.

Мероприятие собрало более 300 активистов: гостей и руководителей Партии, делегатов, выбранных на конференциях местных отделений по всей области.

«За эти годы практически все, связанное с развитием губернии, сделано при участии Партии «Единая Россия». Федеральные программы, рождающиеся в партийных дискуссиях в Центре и регионах, получают воплощение в конкретных строчках областных бюджетов и в конкретных делах», - отметил глава области Валерий Шанцев.

В повестке дня отчетно-выборной конференции значились сразу несколько важных для нижегородских «единоросов» вопросов.

Открылось заседание отчетом секретаря регионального политического совета нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Артема Кавинова. Доклад был подан необычно, в форме документального фильма. Основным его содержанием стал рассказ об активной деятельности отделения на территории области: о победном участии в выборных кампаниях, об эффективности депутатского корпуса «Единой России», о принятии законов, улучшающих жизнь в регионе, о реализации проектов во многих сферах деятельности и тех проблемах, над которыми еще предстоит всем вместе работать.

«Для меня «Единая Россия» не Партия власти, а Партия государства. Государственная Партия. Как сказал Владимир Путин два дня назад на встрече с руководством фракций в Государственной Думе: «Мы должны быть честными с людьми и выполнять данные обещания». И я согласен с главой государства. Согласны с этим и большинство нижегородцев, благодаря которым нам удалось сформировать в законодательных и представительных органах власти региона большинство, состоящее из грамотных, ответственных, подготовленных к различным вызовам народных избранников, которым люди доверили решение вопросов, и мы не подведем!» - заявил в ходе отчета Артем Кавинов.

Делегаты признали работу регионального отделения Партии удовлетворительной.

«В том конструктиве, который есть, в том, что партия в регионе едина и сохраняет энергию развития большая заслуга Губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева и актива регионального отделения «Единой России», - сказал в своем выступлении первый заместитель секретаря регионального политического совета нижегородского регионального отделения Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Вайнберг.

В ходе тайного голосования по выборам секретаря регионального отделения абсолютным большинством голосов победу одержал Артем Кавинов.

Были определены состав регионального политического совета и контрольно-ревизионные органы регионального отделения Партии.

Нижегородские «единороссы» приняли план стратегического развития Партии в регионе и определили направления участия «Единой России» в развитии области. Примечательно, что этот план был составлен на основании более 160 предложений первичных и местных отделения Партии в регионе.

Отвечая на вопросы нижегородских журналистов, Артем Кавинов коснулся выбора места проведения конференции.

««Рекорд» - знаковое место, думаю, никто не будет спорить. Именно эта «заповедная» территория на протяжении последних 20 лет сумела сохранить для нас искусство кино. В ущерб коммерции и массовому «общепиту», здесь предлагают духовную пищу из сокровищницы мирового кинематографа. «Рекорд» - это часть истории Нижегородской губернии, часть личной истории многих из нас. И в преддверии трехсотлетнего дня рождения нижегородчины, особенно важно об этом помнить, определяя направления работы и намечая контуры настоящих, полезных обществу, проектов по сохранению культурного наследия края», - сказал Кавинов.


 


Пресс-секретарь РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Савлова Марина Сергеевна

8 (831) 296-55-88, 8-902-3000-912


категория: , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Артем Кавинов избран Секретарем Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия»»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса