Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



29 июля 2010 ()

В администрации Кулебакского района по телефону 5 02 42 с 14.00 до 17.00 часов каждый первый и третий четверг работает «горячая телефонная линия».

За 2 квартал 2010 года на «горячую линию» заместителя главы администрации Кулебакского района по социальным вопросам поступило 33 обращения граждан. Чаще всего граждане обращались с вопросами по детским садам, так как проблема обеспечения местами в детских садах района остается по-прежнему актуальной.

Целый ряд поступивших обращений на «горячую линию» касался вопросов содержания жилья и оказания материальной помощи на ремонт жилья ветеранам. Гражданам была предоставлена информация о порядке обеспечения лекарствами отдельных категорий граждан.

Всем обратившимся на «горячую линию» гражданам руководителями и специалистами администрации района были даны исчерпывающие ответы и соответствующие рекомендации.

5 мая 2010 года администрация Кулебакского района совместно с государственной жилищной инспекцией Нижегородской области провела прямую телефонную линию с населением по вопросам прохождения отопительного сезона, проблемам содержания жилищного фонда и качества предоставления коммунальных услуг. По данной тематике можно отметить значительное уменьшение обращений населения. Основными темами обращений граждан были вопросы по уборке подъездов, содержанию многоквартирных домов, профилактическим мероприятиям в летний период.

28 мая 2010 года в общественной приемной Кулебакского района провел прием населения депутат Государственной Думы Российской Федерации А.А.Козерадский, на приеме также присутствовали руководители органов местного самоуправления Кулебакского района и города Кулебаки. В ходе приема обсуждались вопросы газификации поселений, благоустройства города и района, ремонта дорог, восстановления водоснабжения. Населением были подняты вопросы по медицинскому обслуживанию, пенсионному обеспечению ветеранов. На полученные вопросы были даны исчерпывающие ответы, ряд вопросов был решен на месте, остальные вопросы были направлены в соответствующие органы и решены в установленные сроки.

30 июня 2010 года Межведомственный совет по противодействию коррупции Кулебакского района провел «горячую телефонную линию» с населением с целью получения информации о фактах совершения со стороны должностных лиц учреждений здравоохранения действий коррупционного характера. На телефон "горячей линии" обращений граждан о фактах совершения коррупционных действий на территории района, в т.ч и в сфере здравоохранения не поступило.

Воскресенская Н.

 


категория: , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «МОНИТОРИНГ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ЗА 2 КВАРТАЛ 2010 ГОДА»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса