//Банеры / Счетчики

//Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах

//Новости

21 июля 2010 ()

18 июля в ФОКе «Темп» прошли спортивные соревнования по дартсу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, посвящённые «Дню города». В них принимали участие дети и взрослые. Проводил соревнования заместитель директора по воспитательной работе Олег Александрович Коженков.

Дартс.

В соревнованиях по дартсу приняли участие все желающие. В мастерстве по метанию дротиков соревновались дети и тренеры - преподаватели. После подсчёта набраных очков первое место занял Артём Мичурин, второе место Алексей Карнов, третье место Михаил Тарасскин. Победителем среди тренеров стала Марина Геннадьевна Коженкова.

Баскетбол.

В игре приняли участие две команды с весёлыми названиями «Одуванчики» и «Ягодки». Весело и с азартом развернулась борьба за призовое место. Первое место завоевала команда «Одуванчики», 2 место досталось команде «Ягодки».

Настольный теннис.

В настольный теннис играли и дети и взрослые. Гостем праздника была Татьяна Фролова (бывшая спортсменка из Ломовской школы). Сейчас работает учителем по физкультуре в подмосковной школе. По приглашению А. В. Сивкова пришла принять участие в соревнованиях. Среди девушек в игре по настольному теннису она заняла первое место. Также принимала участие в игре в баскетбол.

Среди мужчин в игре по настольному теннису 1место занял Виктор Александрович Ларионов, 73 –х летний чемпион, ветеран завода (возраст настоящему спортсмену не помеха). 2 место занял Максим Поплов и 3 место Алексей Карнов оба ученики школы №3.

В конце соревнований все участники получили грамоты, медали и памятные призы. Настроение у всех было праздничное, весёлое.

Шахматы.

В шахматном зале всегда тихо и напряжённо. Игроки сосредоточенно смотрят на шахматные фигуры и продумывают ходы. Только сигналы шахматных часов нарушают тишину. Два дня подряд интеллектуалы собирались в здании ФОКа для проведения турниров посвящённых «Дню металлурга» и «Дню города». Играли по Швейцарской системе. В день металлурга после 4-х часовой борьбы, призовые места заняли И. В. Егоров - 1 место, А.Е. Егачёв – 2 место, В.В. Понкратов – 3 место. Члены заводского профкома Н.М. Молодцов и А. Е. Гуряков вручили победителям денежные призы и вентилятор.

В день города борьба за призовые места шла не менее долгая и напряжённая. По подсчётам судейской коллегии призовые места заняли: 1 место - А.Е. Егачёв, 2 место – А.А. Калинин (гость из Казани), 3 место – А.А. Капустин.

Победителей награждали грамотами, медалями. От Администрации Кулебакского района, партии Единая Россия и администрации ФОКа шахматный клуб получил главный подарок - ноутбук. Николай Андреевич Павлухин от имени всего шахматного клуба выражает огромную благодарность за столь ценный подарок.