Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



3 июля 2010 ()

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ». В ФОКе «Темп» 1 июня проводились «Весёлые старты» посвящённые дню защиты детей. С самого утра здесь было весело и оживлённо. В игровом зале собралось много детей разных возрастов.


«ДАРИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ».  Президент России объявил 2010 год «ГОДОМ УЧИТЕЛЯ РОССИИ». В рамках президентской программы «Здоровая Нация» ФОК проводит большую, совместную работу с Управлением образования Кулебакского района. Администрация ФОК приглашает и делает доступными спортивные объекты для проведения уроков физкультуры и внеклассных мероприятий школам города и района. В 2009-2010 учебном году в оздоровительном комплексе занимались 2512 учеников.


ДЕНЬ РОССИИ. 12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников – День России. В этот день в ФОКе «Темп» прошли праздничные спортивные мероприятия по футболу, настольному теннису.


ЖЕНСКИЙ ХОККЕЙ.

Когда мы говорим о хоккее, то сразу возникает образ сильных мужчин с клюшками в экипировке и не возникнет ассоциации с хрупкими девушками, а бывает и так. В ФОКе «Темп» год назад открылась секция по женскому хоккею. В ней занимаются 15 девочек от 10 до 15 лет под руководством тренера В. Н. Круглова.


«ЛЕТО - ЖАРКАЯ ПОРА!»

Началось лето, самая долгожданная пора для детворы.  ФОК «Темп» каждый день принимает детей из разных оздоровительных лагерей. Дети с большим удовольствием посещают все спортивные объекты. Катаются на коньках, плавают в бассейне, играют в настольный теннис, проводят различные мероприятия в игровом зале. На свежем воздухе играют в футбол.


СОРЕВНОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ «ПЕРВАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА» НА КУБОК ЕДИНОЙ РОССИИ.

Команда ФОКа по хоккею под руководством тренера О.В.Хохлова приняла участие в соревновании на кубок Единой России. Соревнования проходили по двум возрастным группам: 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р. Большая заслуга тренера О.В. Хохлова в том, что в короткий период работы ФОКа мальчишки научились играть и побеждать, 8 побед в детской лиге это хороший показатель работы. Молодцы! Надеемся на дальнейшие победы и желаем продлить свою победную серию в финальной игре.


ПОХОД, РЫБАЛКА И ПРИРОДА.

Отдых на природе не бывает скучным и неинтересным, но не всегда отдыхая, люди ведут себя правильно и не у всех хватает разума к бережному отношению к ней. Нужно с раннего детства на личном примере приучать детей бережно относится к окружающему миру. Чем и занимается А. Н. Хлопков. 

 


ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ.

26 июня в ФОКе «Темп» проводился праздник посвящённые XXI Всероссийскому олимпийскому дню. Прошли соревнования по четырём видам спорта (футбол, плавание, шахматы) и «Весёлые старты». 


 


 НОВОСТИ ФОКа


trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «НОВОСТИ ФОКА «ТЕМП»»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса