Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



20 октября 2008 ()

В центральную аварийную диспетчерскую службу за прошедшую неделю поступило сравнительно небольшое количество заявок – 60, при этом почти все они выполнены – 58. К сожалению, не обошлось без аварийных ситуаций – их было 3. Все аварии устранены в нормативно отведенные сроки. Жителей района улицы Песочной нашего города беспокоит очень сильный напор воды в ночное время суток, что приводит к выходу из строя внутридомового оборудования. Данная информация доведена до сведения руководства МУП «Райводоканал».
По данным Финансового управления администрации Кулебакского района за 16 дней октября на счета района поступило 33,5 млн. рублей, при этом из области – 22 млн., а свои налоги и сборы получены в размере 11,5 млн. рублей. Израсходовано было 16 950 тысяч рублей на следующие нужды: заработная плата с начислениями работникам бюджетной сферы – 11,2 млн. рублей, коммунальные услуги бюджетных организаций проплачены в размере 1,5 млн. рублей, дотации поселениям – 510 тысяч, социальные пособия – 1,1 млн. рублей, на приобретение учебников – 400 тысяч рублей, организация питания в лечебных и закрытых учебных учреждениях – 225 тысяч рублей и др.
По словам начальника ОВД по Кулебакскому району А.Б.Чиненкова, за минувшую неделю поступило 94 заявления и сообщения от граждан, по 12 из них возбуждены уголовные дела. Совершено два грабежа – на улице Некрасова и у магазина «Кормилец» на улице Войкова двое неизвестных молодых мужчин вырвали у женщин из рук сумки. Составлены фотороботы подозреваемых, ведется следствие. Из других преступлений отмечены кражи из гаражного массива, расположенного в районе «Стрельбищ» - преступники проникали в гаражи через крыши и похищали инструменты и автозапчасти – в основном аккумуляторы и автомагнитолы; кражи сотовых телефонов; металлического ограждения от МУЗ «Кулебакская ЦРБ». Раскрыто громкое преступление – покушение на жизнь гражданина М., когда на улица Адм.Макарова у дома 49 был обстрелян его автомобиль. Подозреваемые в совершении этого преступления задержаны, у них изъяты автомат и боевая граната. По административной практике следующие цифры: за распитие спиртных напитков в общественных местах составлено 90 протоколов, в медицинский вытрезвитель доставлено 18 человек, за нарушение правил дорожного движения наказано 256 человек, в том числе 8 водителей за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.
На оперативном совещании были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности города и района.
О.Томнова

trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к ««НЕДЕЛЯ В ГОРОДЕ»»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса