Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



3 июня 2010 ()

ОБРАЩЕНИЕ
К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА


В последние годы Кулебакский район заметно преображается, развивается. Главная наша задача: добиться, чтобы город и район стали одними из самых современных, красивых и комфортабельных, чтобы жизнь вокруг нас стала краше, а народу жилось радостно и уютно. Это же наша, общая, малая родина! И, если, как говорят, всем миром навалиться, – все трудности можно преодолеть.
Одним из приоритетных направлений своей работы Попечительский совет выбрал благоустройство и озеленение города и района. Руководство Открытого Акционерного общества «Русполимет» вышло с инициативой ко всем предприятиям, организациям, учреждениям и предпринимателям по благоустройству и озеленению прилегающих к административным и производственным зданиям территорий. У предприятия уже есть такой опыт. Кроме внутри заводских территорий руководство предприятия взяло обязательства по благоустройству прилегающего сквера, и участков дорог по улицам Воровского и Восстания.
Попечительский совет Кулебакского района обращается ко всем предпринимателям города и района, руководителям предприятий, организаций, учреждений, поддержать данную инициативу и активно включиться в работу по благоустройству - предусматривать места под парковку автомобилей, пандусы для людей с ограниченными возможностями, устанавливать урны, малые архитектурные формы; по озеленению территорий - серьезное внимание уделять увеличению зон отдыха, создавать зеленые уголки, разбивать клумбы. Особое внимание уделять отделке фасадов зданий и офисов. Соблюдать чистоту и порядок на прилегающей территории.
Мы осознаем, что за один день все вопросы благоустройства и озеленения решить невозможно. Чистота, порядок, охрана природы должна стать настоятельной потребностью каждого человека. И мы надеемся, что обращение найдет поддержку среди предпринимателей и руководителей предприятий всех форм собственности, которые не только повысят престиж и создадут благоприятный имидж своих предприятий, учреждений, магазинов и офисов, но и внесут посильный вклад в благоустройство района. Надеемся мы и на сознательность, честолюбие наших жителей. В каждом из них, наверняка, есть гордость за свой город, поселок, улицу, дом.
За информацией по всем вопросам благоустройства и озеленения, получением эскизных проектов закрепленных территорий и фасадов можно обращаться в городской и районный отделы архитектуры лично и по телефонам 5-88-39, 5-88-75, 5-62-33.

Глава местного самоуправления Кулебакского района Л.П.СМИРНОВ
Председатель попечительского совета Кулебакского района
Ю.В.ЛУКАНИН

категория: , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ КУЛЕБАКСКОГО РАЙОНА»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса