Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



6 июля 2016 ()

Задачи конкурса «Лучший работодатель Нижегородской области»: развитие содействия организациями независимо от их организационно-правовых форм, индивидуальными предпринимателями области  проведению государственной политики занятости населения; содействие формированию кадрового потенциала квалифицированных рабочих кадров и специалистов для экономики региона; выявление и распространение наиболее эффективных форм организации трудоустройства граждан; стимулирование работодателей к сохранению эффективно действующих и созданию новых рабочих мест; развитие взаимодействия в решении вопросов трудоустройства граждан, в том числе испытывающих трудности в поиске работы; реализация работодателями обязательств по участию в обеспечении занятости населения, предусмотренных статьей 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".


Конкурс проводится по следующим номинациям: "Партнер года"; "Высокий стандарт"; "Равные возможности"; "Кадровый потенциал". Специальная номинация конкурса "Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект на территории Нижегородской области".Каждая номинация проводится по направлениям: "Лучший работодатель производственной сферы"; "Лучший работодатель непроизводственной сферы"; "Лучший работодатель бюджетной сферы".


К участию в Конкурсе допускаются: в номинациях:  "Партнер года" - работодатели, активно взаимодействующие с управлением государственной службы занятости населения Нижегородской области и подведомственными ему государственными казенными учреждениями центрами занятости населения Нижегородской области (далее - служба занятости населения); "Высокий стандарт" - работодатели, исполняющие законодательство о занятости без нарушений, не имеющие предписаний; "Равные возможности" - работодатели, осуществляющие трудоустройство инвалидов, в том числе на квотируемые рабочие места;  "Кадровый потенциал" - работодатели, осуществляющие трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, а также выпускников учебных заведений на свободные рабочие места; "Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект на территории Нижегородской области" - работодатели, реализующие инвестиционные проекты на территории Нижегородской области, активно сотрудничающие со службой занятости населения по трудоустройству граждан на свободные рабочие места.


Награждение победителей Конкурса осуществляется в срок до 1 марта. Награждение проходит на открытой торжественной церемонии с участием представителей органов исполнительной власти Нижегородской области, средств массовой информации, представителей общественных объединений, предприятий, организаций, учреждений области.


Центр занятости г.Кулебаки приглашает всех работодателей принять участие в объявленном конкурсе, тем более, что шансы на победу есть!


Напомним, по итогам областного конкурса «Лучший работодатель Нижегородской области 2015 года» ОАО «Русполимет» был признан победителем в номинации «Высокий стандарт» в производственной сфере, ОАО «Кулебакский завод металлических конструкций» награжден дипломом за второе место в номинации «Партнер года» производственной сферы. Благодарственным письмом управления государственной службы занятости населения за участие в областном конкурсе отмечен МБУ ФОК.   С положением о порядке проведения конкурса и критериями оценки можно ознакомиться на официальном сайте администрации. Там же можно скачать бланк заявки на участие в конкурсе.


Подробную информацию о Конкурсе и условиях участия в нем можно получить в центре занятости населения г.Кулебаки, кабинет №8, контактный телефон (83176) 5 50 41.   


И.Г.Савина


категория: , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «КОНКУРС РАБОТОДАТЕЛЕЙ»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса