Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



6 октября 2009 ()

88 лет назад (6 октября 1921 года) в нашей стране начала действовать первая страховая компания Госстраха. В феврале 1992 года правопреемником Госстраха РСФСР стала компания «Росгосстрах». Сегодня это интегрированный холдинг, который состоит из ОАО «Росгосстрах», 10 крупных региональных центров, более 2500 структурных подразделений, включая агентства и страховые отделы по всей стране. Общая численность работников, занятых в системе Росгосстраха, превышает 97 тысяч человек, из них более 60 тысяч – страховые агенты.
6 октября это их праздник – День российского страховщика.
Редактор отдела писем «КМ» Г. В. Чернышова встретилась с Л. И. Гришиной, руководителем страхового отдела филиала «Росгосстрах-Поволжье», и попросила её ответить на ряд вопросов.
Сегодня Кулебакский страховой отдел филиала ООО «РГС-Поволжье» Управления по Нижегородской области» возглавляет Людмила Ивановна Гришина. В страховом отделе она не новичок. Работает с 1986 года. Начала инспектором, затем трудилась экономистом, ведущим экономистом и главным бухгалтером. В своё время закончила Казанский учётно-кредитный техникум, позднее – экономический факультет МГОУ. На должность руководителя страхового отдела пришла в текущем году с богатым опытом работы в сфере страхования. За свой труд Людмила Ивановна награждалась почётными грамотами Управления.
- В чём, на ваш взгляд, секрет стабильного развития и процветания «Росгосстраха»?
- Деятельность страховой компании заметно активизировалась с принятием Закона об ОСАГО - «автогражданке», как её называют в народе. Обязательное страхование повлекло за собой всплеск интереса и к добровольному страхованию. Сегодня граждане серьёзно воспринимают комплексную страховую защиту и здоровья, и имущества.
- «Росгосстрах» на протяжении многих лет предлагает традиционные виды страхования, такие, как от несчастного случая, падежа скота и т . п. А сейчас?
- «Росгосстрах» постоянно предлагает новые страховые программы с простой процедурой оформления документов.
- Какие именно?
- С марта 2004 года в «Росгосстрахе» началось активное внедрение новых страховых программ. А именно: «Росгосстрах АВТО «Защита», РГС-экспресс «Квартира», РГС – экспресс «Гараж», «РОСГОССТРАХ-ДОМ». Кстати, «РОСГОССТРАХ-ДОМ «Экспресс» предназначена для недорогих домов, по которым можно заключить договор страхования без осмотра. «РОСГОССТРАХ-ДОМ «Классика» - для домов средней ценовой категории, а «РОСГОССТРАХ-ДОМ «Престиж» предназначена для клиентов, имеющих дорогую, элитную недвижимость. Каждому клиенту наши специалисты подбирают индивидуальные условия страхования, актуальные для него риски, доступные по цене. При этом оформление полиса займёт совсем немного времени.
Существует и ещё ряд страховых полисов. Дополнительную информацию по видам страхования можно получить в нашем офисе.
- Что скажете о возглавляемом коллективе?
- Прежде всего то, что у нас работают очень ответственные люди, преданные и любящие свою работу. И потому огромное спасибо всем за нелёгкий, кропотливый и требующий большого внимания труд.
Немало добрых слов говорят наши клиенты в адрес сотрудников Кулебакского страхового отдела Т. С. Шлюгаевой, Н. Е. Емельяновой, В. Н. Рыбаковой, Е. В. Карабашкиной, Н. И. Карпухиной, Е. Н. Карлиной, Р. А. Карпухиной и ряда других.
В своё время много сил и энергии отдали родной компании и потому пользуются заслуженным уважением жителей города и района А. Т. Гостева, З. П. Вощинина, а также Г. В. Тюрина, Н. Т. Афанасьева, В. В. Объедкова, Н. В. Сытова, А. С. Дубкова, Н. Ф. Клопова, Н. П. Крошкина, Т. В. Савина, Г. К. Маслова, З. А. Маслова, К. В. Фомичева, Е. М. Фролова, В. П. Потехина, Л. П. Гринина и другие.
Хочу сказать слова глубокой признательности и уважения всем сотрудникам Росгосстраха. С праздником вас и ваши семьи! Здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Фото Ю. Климентьева

trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ЗАЩИТИ СВОИ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса