Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



18 марта 2016 ()

Стоит отметить, что лыжный сезон 2016 получился насыщенным и интересным. В нашем округе было организовано множество соревнований среди них: лыжные гонки памяти бывшего директора Кулебакского металлургического техникума П.С.Черкасова, «Быстрая лыжня» для учащихся образовательных учреждений, «Лыжня России-2016», Чемпионат городского округа город Кулебаки по лыжным гонкам, впервые была организована лыжная эстафета на призы ОАО «Русполимет». И это не полный список соревнований, в которых наши спортсмены и любители лыжного спорта принимали участие.





Субботнее утро встретило участников плюсовой температурой. Многие сомневались, что лыжная трасса выдержит такое бурное наступление весны. Но лыжня была в отличном состоянии благодаря тщательной предварительной подготовке. В данных соревнованиях приняли участие не только кулебачане, но и наши соседи - лыжники из городского округа город Выкса и Навашино. Соревнования прошли свободным ходом по 8-ми возрастным группам, начиная с детей 2005 года рождения и младше. Дистанция юношей, девушек и женщин составляла 2,5 км, мужчин – 5 км. В группе 2005 г.р. и моложе среди мальчиков весь пьедестал почета завоевали навашинцы - Сергей Постнов, Алексей Прокофьев, Роман Куницын. Среди девочек лидеры - Злата Казарова (Выкса), Вероника Цыцулина (Выкса), на третьем месте - наша кулебачанка Евгения Хохлова. В группе 2003-2004 г.р. весь пьедестал почета также завоевали гости - выксунцы. В группе 2001-2002 г.р. среди юношей на первом месте Михаил Красильников, Дмитрий Самодуров (Навашино) на втором месте. Почетное третье место у Даниила Дряницына (Кулебаки). Среди девушек лидеры: Вика Ерошкина (Выкса), Березникова Марина (Кулебаки), Ксения Майорова (Выкса). 1999-2000 г.р. золото у Дмитрия Линькова (Навашино), у Дмитрия Отина (Навашино) – серебро, бронза - у Дмитрия Лютина (Ломовка). Среди девушек на первом месте - Марина Козлова (Выкса), Фролова Алина (Ломовка) - на втором месте. В группе 1997-1998 г.р. на первом и втором месте навашинцы - Александр Прокофьев и Игорь Сосков, на третьем месте Илья Калкиш (Кулебаки). Среди девушек отличились наши кулебачанки: Надежда Докторова и Юлия Захарова. В возрастной категории 1996-1976 г.р. золото у Натальи Астафьевой. В группе 1975-1956 г.р. золото у Натальи Захаровой. Среди мужчин лидеры: Сергей Игошин, Роман Мальцев (Выкса) и Вячеслав Баранцев. В группе 1955 г.р. и старше лидеры - Александр Тузов, Евгений Шмаков и Александр Голов.

Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные подарки за счет средств МП «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городском округе город Кулебаки на 2015-2017 годы».

Официально лыжный сезон 2016 закрыт! Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в организации лыжных соревнований, а именно: МБУ ФОК «ТЕМП», МБОУ ДО «Кулебакская ДЮСШ». Благодаря усилиям этих коллективов мы смогли организовать и провести на хорошем уровне интересные спортивные соревнования для кулебачан и гостей нашего округа.


Т.Подмарева


категория: , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Зима, давай до свидания! Закрытие лыжного сезона 2016»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса