Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



21 марта 2016 ()


Первое мероприятие организовали на берегу Устимского пруда на территории базы отдыха Ю.П.Рогожина. Развеселые скоморохи из Дворца культуры им.Дубровских под русскую народную музыку веселили детей и взрослых шутками да прибаутками. Но самое главное действие этого мероприятия было сожжение чучела Зимы. Проводили Зиму, сожгли все неприятности и обиды, освободили место Весне - символу всего нового, молодого и лучшего. А всем желающим нарисовали на лице солнышко.

Затем скоморохи пригласили всех присутствовавших на празднике на чаепитие с блинами и пирогами. Праздник доставил детям и родителям настоящую радость и удовольствие!

На следующее мероприятие наши дети были приглашены в кафе «Апельсин». Хозяйка кафе Оксана Владимировна Кудрявцева угощала детей и их родителей фруктами и очень вкусными блинами с разными начинками. В кафе звучала веселая музыка, и детки с удалым скоморохом водили хороводы и играли в разные игры.

Очень красочный и интересный праздник «Масленица» организовало для наших детей ОАО «Русполимет» с привлечением социальных партнеров на базе отдыха «Дубрава». Мероприятие получилось ярким и добрым. Особенно всех без исключения присутствовавших удивил Добрый Волшебник с мыльными пузырями, мы получили море положительных эмоций от встречи с ним. Мастер-классы, проведенные на мероприятии, были интересны не только детям, но и родителям. Для детей это мероприятие было очень познавательным. На празднике также присутствовал психолог и родители могли получить консультации по всем интересующим вопросам. Все желающие фотографировались и тут же получали готовое фото.

В завершение праздника всем деткам были вручены хорошие подарки. Ребятишки остались очень довольны, и им надолго запомнится такой праздник.

Также наших детей пригласили на праздник Масленицы и в р.п.Гремячево. Поездка была занимательной и нам всем очень понравилась. Благодарим за гостеприимство!

Мы говорим слова огромной благодарности: работникам прихода церкви во имя Святителя Николая г.Кулебаки, коллективу Дворца культуры им.Дубровских в лице О.А.Томновой и М.В.Федоровой, ООО «Кулебакский молочный завод» в лице ее директора В.В.Посадновой и бухгалтера М.Н.Куприяновой; Ю.П.Рогожину, руководству ОАО «Русполимет», директору ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям» И.Ю.Фомичевой, ее коллективу и водителю А.Г.Ильичеву, кафе «Апельсин» в лице О.В.Кудрявцевой, МБУК «Районный дом культуры» с.Мурзицы в лице заведующей художественно-оформительской мастерской Е.Власовой, заместителю председателя первичной организации ВОИ р.п.Гремячево Л.А.Рубцовой, заведующей библиотекой М.Н.Улыбиной, всем активистам ОО ВОИ р.п.Гремячево и пчеловоду В.М.Васянкину. А также всем добрым людям, которые участвовали в организации праздников для детей, нуждающихся в особой заботе. Спасибо всем!


ОО «Друг».

 


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Масленица для «Друга»»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса