Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



18 февраля 2016 ()

На кулебакской земле гостей приветствовал глава местного самоуправления городского округа город Кулебаки С.Б.Борисов. Станислав Борисович в своих приветственных речах отметил, что представленный вид спорта культивирует богатырскую силу, а богатырями русская земля еще не оскудела, и пожелал подрастающему поколению удачи и высоких достижений. Также к спортсменам обратились руководители спортивных учреждений Е.А. Лапочкин и В.Г.Жилкин, которые пожелали красивой и бескомпромиссной борьбы!



На турнир в наш город приехали 10 команд из разных уголков нашей страны: борцы из Республики Мордовии, Ивановской, Нижегородской областей, городов: Красные баки, Богородск, Мулино, Бор, Михайлово, Нижний Новгород. Общее количество участников соревнований составило более 130 борцов.

Наш округ представляла сборная команда ФОК «Темп» и КФСК тренеров М.М.Логинова и А.К.Солнышкина. Когда ребята в борцовской форме выстроились на парад, руководил которым тренер-преподаватель МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО» М.М.Логинов, а принимал парад главный судья соревнований А.К.Солнышкин, стал воочию виден серьезный статус подобных соревнований.

Непросто складывалась борьба для наших борцов, каждая схватка давалась нелегко, поскольку соперники были серьезные и нашим ребятам приходилось прикладывать большие усилия для достижения высоких результатов. Но они с этой трудной задачей успешно справились и в очередной раз доказали, что кулебакская школа борьбы является одной из сильнейших в Нижегородской области и за ее пределами.

По итогам Всероссийского турнира в возрастной категории 2002-2003 г.г./р. Тимур Разумков в весовой категории 65кг, Немов Дмитрий в весовой категории 35кг завоевали 1 место, Андрей Шмелев в весовой категории 46 кг занял 3 место.

В возрастной категории 2004 - 2005 г/р. Данилин Кирилл в весовой категории 59кг, Рябов Тимофей в весовой категории 44кг, Рябов Филип в весовой категории 41кг, Балов Даниил в весовой категории 38кг и Мохов Владимир в весовой категории 32 кг взошли на высшую ступень пьедестала. Вторые места заняли Алиев Эльнур в весовой категории 44кг и Каленов Алексей в весовой категории 32 кг. И бронзовою медаль получил Картоев Ибрагим в весовой категории 38кг.

И, наконец, самые маленькие участники наших соревнований 2006-2007 года рождения. Среди них Мохов Геннадий в весовой категории 26 кг занял 1 место. Вторую ступень занял Коротков Даниил в весовой категории 29кг и третьим стал Киселев Егор в весовой категории 29кг.

Все победители были награждены ценными призами, а так же дополнительным призом за лучшую технику был награжден Мохов Геннадий, а призом за волю к победе Разумков Тимур.



Частичное финансирование этих соревнований прошло за счет МП «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Кулебакском районе на 2015-2017 г.».

Благодарим за отличную подготовку соревнований тренеров М.М.Логинова и А.К.Солнышкина и поздравляем их воспитанников с отличным выступлением на турнире, желаем им дальнейших побед. Так держать!!!

Выражаем огромную благодарность генеральному спонсору соревнований ОАО «Русполимет», творческому коллективу МБУК «КДК», и коллективу ФОК «Темп» за помощь в организации соревнований, радио «Ландыш» за информационную поддержку.


Руководство МБУС КФСК


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ПРАЗДНИК БОЛЬШОГО СПОРТА»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса