Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



20 января 2016 ()


В преддверии Нового 2016 года в МБУ «Физкультурно-оздоровительном комплексе г.Кулебаки Нижегородской области» прошли соревнования по плаванию. Эти соревнования были направлены на создание дружеских связей среди близлежащих городов Нижегородской и Владимирской областей, на выполнение разрядных нормативов и популяризацию плавания. Ведь плавание - это самый массовый, а так же безопасный вид спорта.

На соревнованиях был учрежден отдельный приз - очки плавательные фирмы Speedo за лучший результат на дистанции 200 м комплексным плаванием. Учредителем этого приза стал первый Мастер Спорта России по плаванию в городе Кулебаки Нестеров Илья Максимович. Ровно год назад он выполнил этот норматив на Первенстве России среди юношей в г.Волгоград.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из таких городов, как: Ардатов, Н.Новгород, Первомайск, Навашино, Муром, Выкса и Кулебаки. Общее количество принявших участие в соревнованиях составило более 150 человек.

Соревнования начались по традиции с парада пловцов и Гимна России. После чего участники соревнований под музыку и аплодисменты прошли круг почета вокруг бассейна и отправились в зал аэробики готовиться и разминаться перед заплывами.

Начались заплывы, каждый старался преодолеть свой страх и побить свои рекорды. Очень многие дети на этих соревнованиях выполнили свои первые разряды на различных дистанциях, таких как: 200 м, 100 м баттерфляй, 100 м н/с, 100 м брасс, 100 м кроль. Эти дистанции плыли группы детей следующих годов рождения: 99-00, 01-02, 03-04, а так же 50 м баттерфляй, 50 м н/с, 50 брасс, 50 кроль – для детей 05-06, 07 годов рождения и моложе.

Хочется отметить самых юных участников соревнований Красавина Игната (Кулебаки) и Бугаеву Полину (Навашино). Они, несмотря на свой юный возраст, заняли: Красавин Игнат – 1 место на дистанции 50 м н/с, Бугаева Полина – 3 место на дистанции 50м н/с и 3 место - 50 м в/с.

Все участники эстафетного плавания были награждены сладкими призами.

За 1, 2 и 3 места призеры были награждены медалями и грамотами. Ниже приведена таблица общего количества мест занятых всеми городами, принявшими участие в наших соревнованиях.


Итоговая таблица


Команда                   I место                  II место                      III место                    Общее

Кулебаки                     18                            12                                 8                                38

Выкса                            5                               9                                  5                               19

Муром                            5                               7                                  3                               15

Навашино                     6                              -                                   3                                 9

Первомайск                 4                              1                                  -                                  5

Дельфин                       2                              1                                  -                                   3

Ардатов                         -                               1                                  1                                  2

Разряды         

г. Кулебаки           3 взрослый              3 юношеский          2 юношеский            1 юношеский

                                 1 человек                  6 человек               4 человека                  5 человек


После завершения всех 47 заплывов на различных дистанциях пришла очередь самому интересному и зрелищному виду – эстафетное плавание – 4x50 м смешанная (2 мальчика + 2 девочки).

Результаты эстафетного плавания следующие:

- 1999-2000 г.р. Кулебаки - 1 место;

- 2001-2002 г.р. Кулебаки - 1 место; Выкса – 2 место;

- 2003-2004 г.р. Выкса1 – 1 место; Кулебаки – 2 место; Выкса2 – 3 место;

- 2005-2006 г.р. Выкса – 1 место; Кулебаки – 2 место;

- 2007 г.р. и моложе Кулебаки – 1 место

Отдельный приз от первого Мастера Спорта по плаванию в г.Кулебаки на дистанции 200 м комплексным плаванием получили пловцы г.Кулебаки: Русина Дарья 2001 г.р. с результатом 2.52.44 и Митьков Никита 1999 г.р. с результатом 2.25.91. Отдельным призом были профессиональные очки плавания фирмы Speedo.

Из таблицы видно, что на первом месте по количеству занятых мест – г.Кулебаки, что естественно не может не радовать нас!

Отдельная благодарность всем родителям детей за приобретение грамот, медалей и сладких призов для участников соревнований.

Всем участникам, занявшим призовые места - поздравления, а тем кто не стал призером - не расстраиваться и побольше трудится, и в следующем году все обязательно получится!

МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО» поздравляет наших замечательных тренеров Коженкову Марину Геннадьевну и Глухову Анну Игоревну с отличными результатами.

Ждем Вас на занятиях в бассейне!


Олег Коженков


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса