Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



20 января 2016 ()


С открытием лыжного сезона поздравила кулебачан заместитель главы администрации по социальным вопросам Ж.В.Глебова. Она пожелала участникам соревнований высоких результатов и побед, а также призвала всех заниматься физической культурой и спортом, заботиться о здоровье и принимать активное участие в соревнованиях, проводимых на территории нашего округа.

И вот главный судья соревнований Э.А.Баранова дает старт первым спортсменам. В течение двух часов участники преодолевали непростую дистанцию. Юноши 1998 года рождения и старше соревновались на дистанции 4 км, более юные лыжники преодолевали дистанцию 2,3 км. И как на любых соревнованиях мастерство и умение выдвигают лидеров.

В группе 2005 года и моложе лидером стал Калкиш Иван, на 2 месте Пяткин Антон и почетное 3 место у Бойко Антона. Среди девочек : Казарова Злата на 1 месте (Выкса), Цыцулина Вероника (Выкса) на 2 месте, Логиновпа Диана – 3 место. В группе 2003-2004 года рождения отличились Баранцев Семен (1 место), Фролов Денис (2 место) и почетное третье место у Прошина Даниила. Среди девочек в этой возрастной группе лидерами стали Щукина Даша (Выкса), Исаева Полина, Кукушкина Евгения. В группе 2001-2002г.р. г 1 место завоевал Дряницын Даниил, на втором месте Игошин Антон и почетное третье место у Сидорова Валерия. Среди девочек первое место у Березниковой Марины второе – у Фроловой Карины, третье – у Морозовой Анастасии. В группе 1999-2000 годов рождения среди мальчиков лидеры- Тихонов Илья (1 место), Губанихин Влад (2 место), Лютин Владимир (3 место). Среди девочек в этой группе золото завоевала Фролова Алина., серебро- Докторова Надежда.

В группе 1997-1998 годов рождения первое место завоевал Калкиш Илья, второе место Калкиш Николай и третье место Губанихин Дмитрий. Среди девушек на первом месте Захарова Юлия.

В группе с 1996-1976 лидерами стал Уткин Кирилл, на втором месте – Коженков Олег, бронза у Фролова Антона. Среди девушек золото у Жуковой Натальи. В группе 1975-1956 г.р. золото у Игошина Сергея, серебро – Семеркин Михаил, бронза у Королева Валерия. В группе 1955 г.р. и старше лидерами стали Тузов александр (1 место) , Шмаков Евгений (2 место)., Голов Александр (3 место).Среди женщин в этой категории золото завоевала Тузова Лидия, на втором месте Шанина Вера. Молодцы, так держать!

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами за счет средств муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политике в Кулебакском районе на 2015-2017 годы.

Теперь сезон можно считать открытым. Спортсмены и просто любители лыжного спорта начинают непростой, но очень приятный путь к новым победам. В целом хочется отметить хорошую организацию спортивного праздника, поблагодарить за подготовку лыжной трассы коллективы МБУ ФОК в «г. Кулебаки НО», МБОУ ДО Кулебакская ДЮСШ и лично Е.А.Лапочкина, И.И.Коныгина, С.Б.Игошина, О.А.Коженкова, а также судейскую бригаду, тренеров команд.

Не упускайте возможность проводить выходные активно, с пользой для здоровья, на свежем воздухе всей семьёй!

Лыжня открыта и ждет всех любителей лыжного спорта! Хорошей лыжни! Новых спортивных высот и побед!


Татьяна Подмарева


категория: , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2016 - СОСТОЯЛОСЬ!»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса