Кулебаки, ул.Воровского 49
Главная Наш район Власть Карта сайта МФЦ
 //Органы местного самоуправления

Глава местного самоуправления
Администрация района
Земское собрание района
Муниципальные образования
Совет депутатов городского округа город Кулебаки

 //Контрольно-ревизионная комиссия

 //Совет общественности

 //Соответствие сайтa федеральному закону РФ № 8-ФЗ

 //Видеоматериалы

 //Информационное общество

 //КУЛЕБАКСКАЯ ЗЕМЛЯ: вчера, сегодня, завтра

Виртуальная экскурсия
Кулебаковедение
Кулебакский район в цифрах

 //Предложения инвесторам

 //Земля и
недвижимость

 //Муниципальные
закупки

 //Муниципальные
услуги

 //Интернет-приемная

Информация о приеме граждан
«Горячая телефонная линия»
Обращения граждан
Ответы на письма




70 лет Победы в
Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
 //Город

 //СМИ Кулебакского района

 //Справка/
Полезная информация

 //Молодежная
рубрика

 //Банеры / Счетчики






 //Узнай о своих неисполненных обязательствах и долгах



 //Новости



24 декабря 2015 ()

В спортзале Кулебакского физкультурно-спортивного комплекса прошли финальные встречи по баскетболу среди предприятий, организаций городского округа города Кулебаки, которые закрыли не только очередной этап Спартакиады, но в преддверии Нового года стали ее логическим завершением.

Несмотря на то, что в соревнованиях по баскетболу приняли участие всего четыре команды (Управление образования (УО), ОАО «Русполимет», МБУ ФОК «Темп», КМК) борьба за мяч была очень жаркой. На протяжении нескольких дней участники соревнований демонстрировали нам свою ловкость, скорость и умение владеть мячом. С детским азартом они шли в наступление и радовались каждому забитому мячу. Все же к кому-то удача была более благосклонна, а может, сказались тщательная подготовка и опыт. В результате на вершину пьедестала поднялась команда ОАО «Русполимет», чуть ниже, на втором месте, оказалась сборная команда УО, закрыла тройку призеров команда МБУ ФОК «Темп».

На этом торжественная церемония не закончилась, предстояло еще итоговое награждение участников Спартакиады, которая в этом году была посвящена 70–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

Напомним, что Спартакиада проводилась по 14-ти видам, приняли участие в ней команды: ГБОУ СПО «Кулебакский металлургический колледж (КМК)», управления образования администрации Кулебакского района, отдел МВД России по Кулебакскому району, ОАО «Русполимет», МБУ ФОК «Темп», МБУС «КФСК», ОАО «Кулебакский хлебозавод», администрация Кулебакского района. Впервые в этом году присоединились команды - федерация хоккея г.Кулебаки и пассажирское автотранспортное предприятие «ПАП».

Итак, награды нашли своих героев. Заместитель главы администрации Кулебакского района по социальным вопросам Жанна Владимировна Глебова объявляет итоги спартакиады и поздравляет участников с ее завершением в 2015 году.

Почетное третье место по итогам года завоевали работники ОАО «Русполимет». Во всех 14 видах соревнований, которые входили в зачет спартакиады они приняли участие, в пяти из них были победителями и призерами. На втором месте сотрудники МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО». Они также приняли участие во всех видах соревнований и в восьми из них были победителями и призерами.

С минимальным отрывом, всего в одно очко, первое место занимает команда управления образования администрации Кулебакского района. Именно она и получает переходящий кубок спартакиады. Молодцы, так держать!

Победители и призеры спартакиады награждены грамотами и подарками за счет средств муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Кулебакском районе на 2015-2017 г.г.»

Переполненные эмоциями и впечатлениями, участники поздравили друг друга дружескими рукопожатиями. Жаль, конечно, что далеко не все организации и предприятия принимают участие в спартакиаде, но мы надеемся, что в следующем году к нам они присоединятся, тогда и азарта будет больше, и игры станут интереснее!

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам соревнований удачи, успешных стартов и новых побед!



Татьяна Подмарева, заместитель начальника отдела по культуре, развитию спорта и молодежной политике


категория: , , , , / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: / оценить новость:
Добавить комментарий к «Завершилась Спартакиада предприятий и организаций района, посвященная 70–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.»
Имя

E-mail

angry evil grin laugh sad smile wink 



© 2008 – 2015 Администрация Кулебакского района | разработка и дизайн Виртуальная Выкса